физический факультет

Выпускник МГУ иеромонах Кирилл (Перегудин): Физика прекрасна, но мне хотелось работать с людьми

19.05.2026
Мы продолжаем серию интервью со священниками — выпускниками Московского университета. С выпускником физического факультета, насельником Данилова монастыря иеромонахом Кириллом (Перегудиным) «ТД» поговорил о том, как он поступил в МГУ, не приезжая в Москву, почему изучение природы — первый шаг к Богу, что общего между монастырём и общежитием, каково сегодняшнее состояние Китайской Православной Церкви и чем живёт её московское подворье.
Поддержи
«Татьянин день»

Друзья, мы работаем и развиваемся благодаря средствам, которые жертвуете вы.
Поддержите нас!

Пожертвования осуществляются через
платежный сервис CloudPayments

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: