физический факультет
Выпускник МГУ иеромонах Кирилл (Перегудин): Физика прекрасна, но мне хотелось работать с людьми
19.05.2026
Мы продолжаем серию интервью со священниками — выпускниками Московского университета. С выпускником физического факультета, насельником Данилова монастыря иеромонахом Кириллом (Перегудиным) «ТД» поговорил о том, как он поступил в МГУ, не приезжая в Москву, почему изучение природы — первый шаг к Богу, что общего между монастырём и общежитием, каково сегодняшнее состояние Китайской Православной Церкви и чем живёт её московское подворье.

Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: