Издательство «Никея» приглашает присоединиться к благотворительной акции «Пасхальная весть»

Издательство «Никея» при поддержке Издательского совета Русской Православной Церкви и интернет-портала «Православие и мир» в Великую Субботу, перед Светлым Христовым Воскресением, проводит благотворительную просветительскую акцию «Пасхальная весть».

23 апреля 2011 года, на православных приходах, в больницах и других социальных учреждениях города Москвы волонтеры, участвующие в акции «Пасхальная весть», будут раздавать Евангелие от Марка с толкованием блаженного Феофилакта Болгарского всем желающим и отвечать на их вопросы. Евангелие специально подготовлено для акции издательством «Никея».

В акции уже принимают участие Издательский совет Русской Православной Церкви, Епархиальная комиссия по церковной и социальной деятельности города Москвы, храм Рождества Пресвятой Богородицы в Крылатском, соборный храм Всемилостивого Спаса, храм святой мученицы Татианы при МГУ, храм Иоанна Русского в Кунцево, храм Святой Троицы в Хохлах.

Издательство «Никея» приглашает приходы города Москвы присоединиться к участию в акции «Пасхальная весть». Для участия в акции необходимо отправить заявку с информацией о приходе на электронный адрес info@nikeabooks.ru или позвонить по телефону 7 (495) 508-75-55 (Алексей).

Следите за обновлениями сайта в нашем Telegram-канале