«Театр живых кукол» Владимира Захарова приезжает в Москву

По приглашению продюсерского центра Тимура Ведерникова в Москву приезжает кукольник Владимир Захаров из Томска со своими «живыми куклами». Единственное представление с участием кукол пройдет только 24 января в Семейном клубе родительского опыта «Рождество».

Владимир Захаров - кукольных дел мастер. Он делает удивительные «живые» куклы – «куклы на запястье». Они бывают большими (в рост ребенка) и маленькими, они разговаривают сами, и сами, как только нас видят, рассказывают свои истории.

А Владимир Захаров сам пишет пьесы и стихи к ним, и сам показывает свои спектакли. Он – соло-кукольник.

В этот приезд Владимир Захаров привозит два спектакля – «История одной куклы» и «Про Ежика» (по сказкам С. Козлова). Cпектакли Владимира Захарова можно будет увидеть только 24 января в Семейном клубе родительского опыта «Рождество».

«Про ежика» - в 11.30 и 18 часов

«История одной куклы» - в 19 часов.

Адрес: Старообрядческая ул., д. 30

Проезд: м. Площадь Ильича, выход из последнего вагона от Центра налево и налево, на остановку. Маршрутка № 340 до Старообрядческой ул., д. 30 (надо предупредить водителя, но это очень близко). Рядом с остановкой – дом, 2 входа, есть вывеска.

На машине – ехать по ш. Энтузиастов до третьего кольца и около 3 кльца – направо, на Старообрядческую ул. (бывш. Войтовича).

Интернет-издание "Татьянин день" по материалам www.mamakabo.ru

Следите за обновлениями сайта в нашем Telegram-канале