В Интернете опубликована полная версия программы XVI Рождественских чтений

В Интернете опубликована полная версия программы XVI Рождественских чтений. Ознакомиться с программой Рождественских чтений можно по электронному адресу: http://www.prokimen.ru/
 
27 января - 2 февраля 2008 г. в Москве под Почетным Председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II будут проходить XVI Международные Рождественские образовательные чтения «Православные ценности и современное образование». В рамках Чтений предполагается работа по направлениям, состоятся заседания секций и круглых столов, на которых предполагается обсудить важнейшие вопросы православного воспитания и образования, укрепления нравственных устоев жизни, возрождения семьи, особенности работы с молодежью, социальное служение Церкви, задачи взаимодействия Церкви и государства в различных областях общественной жизни, проблемы науки и культуры в свете православного миропонимания.

В интернете на официальном сайте Отдела Религиозного образования и катехизации по адресу www.prokimen.ru/2008 опубликована полная версия программы Чтений. Программа состоит из 3 частей (общая информация, пленарные заседания; программа конференций и секций; расписание работы конференций и секций) и доступна в формате PDF.
 
По материалам Сообщества православных веб-разработчиков http://www.orthonet.ru/
Следите за обновлениями сайта в нашем Telegram-канале