Вышел в свет очередной номер православного молодежного журнала "Наследник"

Вышел в свет очередной номер православного молодежного журнала "Наследник". Тема номера №12 - "Надо надеяться".

 

Наряду с уже вышедшими ранее выпусками по темам: мужество, красота, верность, свобода и своеволие, труд, любовь, успех, простота, - тема надежды продолжает разговор «по душам» о наших мечтах и разочарованиях, радостях и горестях, поиске и надежде.

 

Журнал «Наследник» издается в тесном сотрудничестве с молодежным движением при Новоспасском монастыре - «Молодая Русь».

 

Уникальность издания заключается в его тематической форме, которая позволяет авторам публикаций наиболее полно раскрыть тему выпуска.

 

Из номера в номер редакция журнала с разных сторон освещает  такие важные и волнующие молоых людей вопросы, как создание семьи, сохранение супружества, воспитание детей, отношения друг к другу и к стране, наследниками которой мы являемся и которую передадим нашим детям.

 

Номер №12 традиционно открывается опросом среди молодежи - «На что и на кого вы надеетесь? О чем мечтаете?».

 

На  вопрос: «Существуют ли действительно безнадежные ситуации?» можно получить ответ из беседы с  настоятелем храма во имя св. блгв. царевича Димитрия, духовником журнала «Нескучный сад» протоиереем Аркадием Шатовым. О создании православной молодежной организации редакция беседовала с наместником Свято-Троицкого Ионинского монастыря в Киеве, главным редактором журнала «Отрок.ua» архимандритом Ионой (Черепановым).

 

Рубрика «Образ жизни» подарит серию рассказов о любви, доверии, надежде, милосердии, в числе которых удивительно жизнеутверждающее  повествование  молодого папы под заголовком «Отец молодец».

 

«Когда народный артист России Николай Караченцев попал в аварию и с ним случилась беда, вся страна переживала и молилась за его здоровье...» - говорит в беседе с корреспондентом «Наследника» супруга Николая Петровича, заслуженная артистка России Людмила Поргина в статье  «Его вернула любовь».

 

В теме «Рассказы о русском первенстве»  мы продолжаем открывать для себя Россию как одну из самых передовых стран мира.

 

«Как найти спутника жизни? Как не ошибиться с его выбором?» - тема разговора за круглым столом в молодежном объединении «Молодая Русь».

 

Православный молодежный журнал «Наследник» выходит 6 раз в год.

 

Распространяется по редакционной подписке и через Объединенный каталог «Пресса России» - индекс 42 487.

 

Продается в монастырях, храмах и магазинах православной литературы Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, а также в других городах России и ближнего зарубежья.

 

Адрес редакции: 115172, г. Москва, Крестьянская пл., 10, Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

 

По вопросам приобретения журнала и подписки вы можете обратиться по тел.: (495) 676-69-21.

 

E-mail: naslednik-magazine@yandex.ru
http://www.naslednik-magazine.ru
Объединение «Молодая Русь» - http// www.molrus.ru

 

Следите за обновлениями сайта в нашем Telegram-канале