Список участников

 

 

No

 

 

ФИО

 

 

ВУЗ / место работы

 

 

Роль

 

 

1.

 

 

Протоиерей Максим Козлов

 

 

настоятель храма мученицы Татианы

 

 

руководитель группы

 

 

2.

 

 

Иерей Павел Конотопов

 

 

священник храма мученицы Татианы

 

 

служащий священник

 

 

3.

 

 

Иерей Григорий Чекмен¨в

 

 

инспектор Костромской духовной семинарии

 

 

сопровождающий священник

 

 

4.

 

 

Волков Александр

 

 

филфак МГУ, студент

 

 

помощник руководителя группы

 

 

5.

 

 

Волкова Варвара

 

 

Высшее музыкальное училище им. Шнитке, студентка

 

 

регент

 

 

6.

 

 

Лебедева Нина Дмитриевна

 

 

директор Школы духовного пения

 

 

ответственная за концертную программу

 

 

7.

 

 

Малышев Александр Анатольевич

 

 

выпускник МФТИ

 

 

казначей-водитель

 

 

8.

 

 

Васильев Олег

 

 

преподаватель юрфака МГУ

 

 

Ведущий светской части концерта

 

 

9.

 

 

Панфилова Марина

 

 

сотрудница храма мученицы Татианы

 

 

ответственная за учащихся Школы духовного пения

 

 

10.

 

 

Руднева Мария

 

 

ИСАА МГУ, студентка

 

 

ответственная за тех, кто не поет

 

 

11.

 

 

Мыльников Дмитрий

 

 

1-й медицинский институт, выпускник

 

 

медсанчасть

 

 

12.

 

 

Мартынова Марина

 

 

СПбГУ, выпускница факультета журналистики

 

 

руководитель пресс-группы, видеооператор

 

 

13.

 

 

Кудряшов Сергей

 

 

Тольяттинская академия управления, выпускник

 

 

фотограф

 

 

14.

 

 

Федичкина Ирина

 

 

МПГУ, выпускница

 

 

хроник¨р

 

 

15.

 

 

Мановцев Андрей

 

 

МГУ, мехмат, выпускник

 

 

лектор

 

 

16.

 

 

Дудник Константин

 

 

Университет культуры, выпускник

 

 

хор

 

 

17.

 

 

Омаров Арсений

 

 

МПГУ, выпускник

 

 

хор

 

 

18.

 

 

Романенко Алексей

 

 

МГУ, ВМК, студент

 

 

хор

 

 

19.

 

 

Нилова Татьяна

 

 

Горный институт, выпускница

 

 

хор

 

 

20.

 

 

Огир Ольга

 

 

Педагогический колледж No 4, студентка

 

 

хор

 

 

21.

 

 

Коровицина Евгения

 

 

МГУ, филфак

 

 

хор

 

 

22.

 

 

Мишуков Михаил

 

 

Горный институт, выпускник

 

 

хор

 

 

23.

 

 

Анохин Дмитрий

 

 

МИФИ, выпускник

 

 

хор

 

 

24.

 

 

Годик Юлиана

 

 

МГУ, студентка журфака

 

 

хор

 

 

25.

 

 

Аверин Сергей

 

 

МАТИ, выпускник

 

 

звукооператор

 

 

26.

 

 

Аверина Евгения

 

 

школьница

 

 

хор

 

 

27.

 

 

Успенская Светлана

 

 

ПСТБИ, выпускница

 

 

ведущая

 

 

28.

 

 

Белов Алексей

 

 

МГУ, выпускник физфака

 

 

солист

 

 

29.

 

 

Макарова Люба

 

 

МГУ, аспирантка филфака

 

 

ведущая

 

 

30.

 

 

Заякин Андрей

 

 

МГУ, студент физфака

 

 

Ведущий, автор текстов для газеты

 

 

31.

 

 

Дятлова Елена

 

 

Московский государственный институт делового администрирования, выпускница

 

 

ведущая

 

 

32.

 

 

Дунаев Михаил Михайлович

 

 

профессор МДАиС

 

 

лектор

 

 

33.

 

 

Андрей

 

 

Костромская духовная семинария, студент

 

 

ведущий

 

 

34.

 

 

Дмитрий Губанищев

 

 

Костромская духовная семинария, студент

 

 

ведущий

 

 

35.

 

 

Алексей

 

 

Костромская духовная семинария, студент

 

 

ведущий

 

 

Следите за обновлениями сайта в нашем Telegram-канале