Приглашаем на Рождественский концерт содружества "Даждь" 10 января

10 января, в воскресенье, в 18.30 в клубе «Факел» пройдет Рождественский концерт содружества молодых поющих рок-поэтов «Даждь».

На концерте выступят:


ЮЛИЯ ТЕУНИКОВА
Юлия - не только известный автор-исполнитель среди интересующихся поэт-роком слушателей, но и одна из лучших вокалисток. Уже много лет Юлия участвует в совместных проектах с Ольгой Арефьевой. Ее непростые и красивые песни удивительно точны. Записанный в этом году студийный альбом «Таймер» отличается глубоким христианским содержанием. Как человек неравнодушный, Юля не проходит мимо социальных тем, которые побуждают не только задумываться, но и действовать.

ДАЖДЬ-группа
Это настоящая праздничная группа, хотя и серьезная. Необычно звучащая. Просто настраиваетесь на волну и плывете. И оказывается, что мир не прост, но ясен.

НОВЫЕ ДНИ
Александр Боголапов споет новые песни. Хотя, может, придет кто-нибудь из его замечательных, талантливых музыкантов и помешает ему. Это живое и непосредственное христианское творчество. Очень личные стихи образуют свой мир, наполненный реками, лодками, зеленой травой, снежными тропинками, воспоминаниями о родных и диалогами с друзьями.

АЛЕКСАНДР ЛОГУНОВ ("Зареница")
Стихи, вошедшие в музыку. «Я оставляю песни, словно вехи, к недостижимой родине кочуя...»

ПАВЕЛ ФЕДОСОВ
Песня - рука дружбы, песня - вопрос, от которого можно прийти в себя. Тут и философский факультет МГУ лет семь назад законченный, и поездки на Анзер, в Сербию "по работе", и театр, и Достоевский, и древние христиане...

Ч.Ч.
Настоящий питерский рок на двоих, наполненный волнами драйва и мелодий.

МАРИЯ ФРОЛОВСКАЯ (группа "Просто Мария")
Учится в Литинституте в семинаре Олеси Николаевой, окончила Гнесинку по специальности «дирижер народного хора», поэтому играет фолк-рок. Хорошие стихи разборчивы и не оставляют равнодушных.

ОЛЬХА
Ольга Серебряная - вокал, флейта, tin whistle, мелодика, музыка, тексты; Михаил Гущин - гитара. Стиль ФОЛК-РОК, ФЬЮЖН. Нестандартные гармонии, прекрасный вокал.

КИРИЛЛ МУРЫШЕВ ("Действующие лица")
Когда он выходит на сцену, ждешь от него веселья физика, а он всегда загрузит размышлениями философа, только от этого загруза почему-то весело.


Вход: 100 руб.

Адрес клуба: Ленинградское ш., д. 9 корп.1
Проезд: м. Петербуржская (бывшая Войковская, последний вагон из центра),
далее 200 м в сторону платформы "Ленинградская", вход с торца.

Внимание! Здесь не принято курить, быть нетрезвым, употреблять алкоголь и т. п., зато в перерыве всех угощают чаем.
Схема проезда: http://dajd.ru/fakel

 

 

Даждь-сайт: http://dajd.ru

Следите за обновлениями сайта в нашем Telegram-канале