Книга колумниста Taday.ru Татьяны Цветковой вышла в издательстве АСТ

Книга колумниста Taday.ru Татьяны Цветковой «Как пережить первые годы брака. Советы неопытной жены» увидела свет в издательстве АСТ. Некоторые главы ранее публиковались в нашем издании.

Все мы знаем о том, что, начиная супружескую жизнь, столкнемся с трудностями. Но часто даже не представляем, с какими именно. Можно заранее запланировать походы к семейному психотерапевту, проработать автоматизмы, усвоенные в родительской семье, обложиться книгами по теме, и все равно оказаться застигнутым врасплох. Потому что с нашими трудностями не сталкивалась ни одна семейная пара на земле, они уникальны.

Книга Татьяны Цветковой рассказывает о ее опыте супружеской жизни в течение первых трех лет. И кто скажет, что это не опыт, пусть бросит… книгу. Если вам удалось прожить первые три года вместе, это уже достижение. Однако автор не предлагает универсальных рекомендаций, но вдохновляет на то, чтобы искать свой собственный путь. А еще дает для преодоления сложностей такие неожиданные инструменты, как юмор и абсурд.

Когда кажется, что ничего, кроме развода вас не спасет, встаньте на голову. Может быть, так вы увидите решение проблемы, а иногда и ее отсутствие.

Книгу можно приобрести в розничной продаже, а также на сайте издательства.

Следите за обновлениями сайта в нашем Telegram-канале