Рождественская распродажа издательства «Никея» пройдет в Петербурге

В субботу и воскресенье, 18 и 19 декабря, состоится первая Рождественская распродажа издательства «Никея» в Петербурге. В программе много интересных книг, яркие гости и живое общение. На ярмарке можно будет приобрести 10 книг издательства за 3200 рублей, выбрать подарки к предстоящим праздникам для близких и друзей. Рождественские новинки и наборы, литература для детей и взрослых, проза, нон-фикшн, издания о воспитании, семье, психологии и вере – ждут петербуржцев в предстоящие выходные.

Программа мероприятий:

18 декабря в 15:00  в рамках распродажи состоится дискуссия о книге Дэвида Харта «Иллюзии атеистов. Христианская революция и ее новомодные критики». Вас ждет жаркий разговор о «новом атеизме» и христианской революции, о том, что верующие могут противопоставить кажущимся незыблемыми аргументам Докинза. И, возможно, по видеосвязи из Америки подключится сам автор!

«Иллюзии атеистов» — нашумевшая книга Дэвида Бентли Харта, знаменитого американского православного философа и богослова, одного из основателей «теоэстетики». Бросая вызов Докинзу и компании, автор блестяще разоблачает самые популярные мифы и заблуждения о христианстве.

Участники беседы:

Священник Николай Святченко — председатель Миссионерского отдела Санкт-Петербургской епархии.

Артем Григорян — исследователь христианства.

Модератор беседы:  Игорь Капранов  — музыкант, солист группы «Ауткаст».

18 декабря в 18:00 гостей распродажи ждет встреча с Лилей Град, опытным психологом и популярным блогером, автором книги «Танцуйте свою жизнь. Психологические эссе о том, как вернуть себе себя».

В погоне за «атрибутами счастья» из идеальной картинки в Instagram мы теряем свой истинный путь и подавляем настоящие желания. Книга Лили Град «Танцуйте свою жизнь» – порция безусловной любви и принятия для всех, кто грустит, кто запутался.  И для тех, кто хочет перезапустить свою реальность, научиться существовать без оглядки на мнение и оценки окружающих.

На встрече с автором речь пойдет не только о книге, но в том числе о том:

– как вернуть себе себя?

– почему важно научиться жить здесь и сейчас?

– можно ли не пасовать перед трудностями и не расстраиваться по пустякам?

– как выбраться из разрушительных жизненных сценариев?

Участников распродажи ждут:

– более 400 наименований книг, а также редкие издания «Никеи», которых почти не встретить в продаже;- большой выбор подарков для родных, друзей и себя;

– возможность провести день и вечер в компании никейцев и единомышленников;

 – атмосфера приближающегося Рождества. 

Место проведения распродажи:

18 декабря: Зал Дома причта храма Феодоровской иконы Божией Матери. С 11:00 до 21:00. Основной день распродажи с полным ассортиментом

19 декабря: Нижний храм Феодоровской иконы Божией Матери. С 10:00 до 13:00 (участвует ограниченный ассортимент).

Регистрация на мероприятие здесь.

Следите за обновлениями сайта в нашем Telegram-канале