Издательство «Никея» организует предпасхальную книжную распродажу в Москве

17 апреля 2021 года состоится традиционная в столице распродажа «Никеи». Все желающие смогут приобрести любые 10 книг издательства за 2900 р. В распродаже участвуют как новинки, так и уже ставшие редкими издания.
 Фото: Nikeabooks.ru 

Распродажа состоится в пространстве издательства на улице Маросейка (д. 7/8, стр 1).

Время проведения — с 11.00 до 21.00.

Все желающие смогут приобрести 10 любых книг издательства «Никея» за 2900 руб. Организаторы представят свои новинки и популярные книги, литературу для детей и взрослых, прозу, нон-фикшн, книги о воспитании, семье, психологии и вере. Всего — более 400 наименований книг, а также редкие издания «Никеи», которых почти не встретить в продаже.

 
   Анна Савостьянова Фото: Nikeabooks.ru 

В 12.00 в рамках распродажи состоится мастер-класс дизайнера-верстальщика «Никеи» Анны Савостьяновой. Она научит детей и взрослых делать объемные пасхальные открытки-аппликации своими руками.

 
   Яна Капаева. Фото: Nikeabooks.ru 

В 13.00 мероприятие посетит Яна Капаева, православный блогер, представитель «Никеи» и молодая мама. Тема встречи «Как доверить свою жизнь Богу и никогда не унывать». Гостей ждет живой разговор о том, как Бог может в любой момент изменить нашу жизнь к лучшему, главное — не терять надежду и веру. Яна Капаева поделится своим опытом преодоления трудностей, расскажет о больших и маленьких чудесах, которые случались с ней на пути к счастью.

В 16.00 состоится встреча с протоиереем Алексием Уминским. Знаменитый публицист и автор «Никеи» представит свою новую книгу «Удержать Пасху», а также поделится размышлениями о том, как сохранять пасхальную радость в сердце на протяжении всего года. Гости смогут подписать книгу у автора и задать личные вопросы в неформальной обстановке.

 
   Протоиерей Алексий Уминский. Фото: Nikeabooks.ru 

Участников распродажи также ждут:

Отдельный ассортимент уценённых товаров «Никеи» по 50, 100 и 150 рублей;

Фирменная сумка — каждому покупателю;

Десерты и кофе от @coffee.sonya.

Регистрация на мероприятие проводится по слотам:

11.00-13.00 — возможность купить книги на распродаже и сделать дизайнерские открытки на мастер-классе;

13.00-15.00 — возможность купить книги на распродаже и встретиться с Яной Капаевой;

15.00-17.00 — возможность купить книги на распродаже и встретиться с протоиереем Алексием Уминским;

17.00-21.00 — возможность купить книги на распродаже и провести вечер в компании никейцев с кофе и десертами.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте «Никеи».

Распродажа пройдёт 17 апреля по адресу: ул. Маросейка, д. 7/8, стр. 1 (вход в красную дверь со стороны Маросейки, ориентир — вывеска Фотофактура), 3 этаж, код домофона 31В.

Следите за обновлениями сайта в нашем Telegram-канале