Протоиерей Владимир Вигилянский: Мы хотим сделать «Татьянин день» общеуниверситетским изданием

19 апреля исполняется 10 лет сайту Taday.ru. Накануне юбилея нас поздравляет протоиерей Владимир Вигилянский, настоятель храма мученицы Татианы при МГУ имени М. В. Ломоносова.

Христос воскресе!

Помимо праздника, который празднуют все православные христиане, у нас есть ещё один юбилей ― десятилетие сайта «Татьянин день». Я от всей души поздравляю всех, кто приложил усилия, свой дар, свой талант к развитию этого сайта.

У нас на него возложены очень большие надежды: мы хотим сделать так, чтобы это издание было общеуниверситетским, не только Татьянинским. Мы хотим, чтобы в его жизни участвовали все студенты и молодые преподаватели ― впрочем, у нас нет никаких возрастных ограничений.

В эти дни радостные, в эти дни торжественные  для всей Церкви я хотел бы пожелать всем ― и читателям, и тем, кто прикладывает свой труд для работы над изданием, ― чтобы эта радость никогда не была вами утрачена. Потому что я как человек верующий, церковный, настоятель храма мученицы Татианы утверждаю опытом всей своей жизни: если мы с Богом, то всегда живём в радости и веселье.

Христос воскресе! Воистину воскресе!

Монтаж и съёмка Павла Белова

Следите за обновлениями сайта в нашем Telegram-канале