Невеста семь лет откладывала свадьбу из-за избытка веса

Молодая женщина, которая сильно комплексовала из-за избыточного веса, не решалась назначить дату свадьбы, пока не сумела похудеть и влезть в свадебное платье своей мечты.
26-летняя Кирсти Томсон из города Калландер, шотландской области Стерлинг, весила около 107 килограммов, когда обручилась со своим возлюбленным Линдси МакЭваном. Однако её приводила в ужас мысль о том, что когда она пойдёт под венец, её назовут «толстой невестой». Вместо этого Кирсти заставила жениха ждать семь лет, пока она сбросит достаточно лишних килограммов, чтобы влезть в платье своей мечты, сообщает Daily Mail.

Кирсти перепробовала бесчисленное множество диет, прежде чем смогла достаточно похудеть. «Я отказалась назначить дату, потому что не хотела быть толстой невестой. Я перепробовала все диеты, но всегда срывалась. К счастью, Линдси был терпелив и продолжал спрашивать моего согласия в течение семи лет», — рассказала Кирсти.

Её борьбу с лишним весом осложняла работа. Кирсти работала официанткой в отеле, где постоянно видела еду и могла что-то перекусить. Линдси работал в том же отеле, и когда пара осознала, что работа не даёт им двигаться к мечте, они уволились.

Позже они устроилась в аптеку, где им постоянно приходилось давать советы, касающиеся здорового образа жизни.

«Мы оба работали в отеле и постоянно перекусывали, не имея возможности приготовить. Мы были окружены рыбой и чипсами, китайской и индийской едой, но это было неправильно. Работая в аптеке в течение последних трёх с половиной лет, мне приходилось пропагандировать здоровое питание. Я страдала от ожирения и была вынуждена давать советы по поводу того, как его избежать. Я чувствовала себя лицемером»,— рассказала Кирсти.

Из-за неправильного питания Кирсти невероятно поправилась, однако уже через год после вступления в клуб для желающих похудеть, она смогла сбросить 33 килограмма и купить свадебное платье своей мечты.

«Кирсти выглядит просто фантастически. Я каждый год просил её назначить дату, но она всегда откладывала. Я ждал, потому что безумно её люблю», — сказал Линдси МакЭван.

Свадьба прошла в замке Дун, в Шотландии. Гостей угощали лососем, креветками, блюдами из курицы и вкусными чизкейками. После свадьбы молодожёны отправились в медовый месяц на Мальту. Кирсти впервые захватила с собой бикини. «Медовый месяц был потрясающим. Я купила первый в своей жизни бикини, который я носила с гордостью!», — вспоминает Кирсти.



Следите за обновлениями сайта в нашем Telegram-канале