Житель Чикаго арендовал билборд, чтобы найти невесту

Найти свою любовь может быть очень сложно, но молодой предприниматель Гордон Энгл надеется, что объявление о знакомстве, которое он разместил на билборде, стоящем на оживленной трассе неподалёку от Чикаго, существенно упростит задачу. Услуга обошлась Гордону в несколько тысяч долларов, но он уверен, что поскольку речь идёт об обретении второй половины, то значит, оно того стоит.
«Я Гордон! Пообедаем?» — это простое сообщение размещёно успешным 40-летним бизнесменом Гордоном Энглом на новом билборде возле скоростной автострады Стивенсон неподалёку от Чикаго. И он уверен, оно поможет ему обрести любовь, сообщает Oddity Central.

Гордон решил вложить большие деньги в этот проект после того как разочаровался в интернет-знакомствах.

Гордон поясняет, что знакомство при помощи плаката «Давай пообедаем?», по сути, не сильно отличается от знакомств в интернете, разве что обходится дороже. Однако 43-летний американец, недавно расторгший брак, считает, что экономить тут нельзя: «Ты тратишь несколько тысяч долларов на образование, четверть миллиона на дом. А это твоя вторая половина. Неужели на этом нужно экономить?»

На баннере Гордона приведена ссылка на его веб-сайт, посетив который, женщины могут оставить свою заявку, пройдя небольшую анкету.

Охотниц за лёгкими деньгами Гордон не боится: по его словам, он чует их за километр, к тому же он уже выделил для себя 15-20 претенденток на пост своей спутницы, помимо немалого количества тех женщин, которые просто желают ему успеха. Однако выберет он только ту, в которой почувствует родственную душу.

Гордон отмечает, что хочет встретить яркую личность, приятной улыбкой и хорошим чувством юмора. Ну и не помешает, если его спутница будет любить путешествовать и открывать для себя мир.

Американец подчёркивает, что в первую очередь ищет дружбы. Четверо его братьев и сестёр создали семьи со своими лучшими друзьями, и он убеждён, что дружба — это залог счастливого брака.

«Конечно, я хочу сначала стать друзьями, а за одно, два или три свидания этого не получится. Такое случается только после долгих прогулок, походов поесть суши. Это требует времени», — отмечает Гордон.



Следите за обновлениями сайта в нашем Telegram-канале