Мастер-класс «Новые информационные технологии в молодежной среде» состоится в Москве в рамках Международных Рождественских чтений

26 января 2013 года в рамках XXI Международных Рождественских чтений пройдет мастер-класс «Новые информационные технологии в молодежной среде». Организаторы мероприятия — Синодальный информационный отдел и Синодальный отдел по делам молодежи.

Сопредседатели мастер-класса — председатель Синодального отдела Украинской Православной Церкви по делам молодежи епископ Обуховский Иона, советник председателя Синодального информационного отдела, заведующая кафедрой журналистики и PR Российского православного университета Елена Жосул и креативный директор «Ардис медиа», старший преподаватель кафедры журналистики и PR Российского православного университета Жанна Карлова.

Главная цель мастер-класса — познакомить православную аудиторию с актуальными направлениями развития медийных технологий и рассмотреть вопросы их использования и адаптации в церковной среде.

Своим опытом с присутствующими поделятся эксперты в области медийных технологий и современных медиа Жанна Карлова и главный редактор сайта Nomobile Николай Турубар. Также на мастер-классе выступят заместитель председателя Синодального отдела по делам молодежи по информационной политике диакон Дмитрий Николаев и руководитель отдела по делам молодежи Саратовской епархии священник Дионисий Каменщиков.

В мастер-классе примут участие сотрудники Синодального информационного отдела, Синодального отдела по делам молодежи, представители епархиальных отделов по делам молодежи, студенты РПУ, представители православных молодежных организаций, сотрудники православных СМИ.

Ведущая мастер-класса — Елена Жосул. Место проведения: Российский православный университет, пер. Чернышевского, д.11-А, ауд.102. Начало 26 января в 12.00.

Контакты организаторов: (916) 499-65-29, mek@sinfo-mp.ru.

Следите за обновлениями сайта в нашем Telegram-канале